Descripción detallada Lote 150

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 911T, Lote # 150

Lote mixto.
Consta de:
a) Pedal "Switch". Marca Marshall.
b) Pedal de efectos Marshall The Jackhammer JH-1.
c) Pedal Zoom 505II.
d) Pedal de distorsión "Lyon". Marca Washburn.
e) Afinador cromático Korg CA-20.
f) 6 cables de instrumentación. Diferentes medidas.
g) 3 correas para guitarra eléctrica.
h) Cámara fotográfica Minolta Vectis 40.
i) Cámara fotográfica Canon ELPH 10 AF.
j) Discman Sony Walkman D-E351.
k) Portafolio Porsche Design. Elaborado en loneta y polipiel.
l) Violín miniatura. Marca Kurt S. Adler. Con estuche.
m) Tapa para vino. Remate a manera de pelota de golf. Con estuche.
Entre otros accesorios.
Presentan desgaste.
El portafolio muestra rasgadura.
Piezas: 20
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote